Белорусская организация Эншин каратэ

26 марта 2016 года в г. Могилеве состоялся «Открытый Кубок Беларуси по Эншин Каратэ 2016».

 

За всю историю турнира он проводился  не в традиционном г. Гомеле, а в Могилеве! Где свои гостеприимные двери распахнул для него легкоатлетический манеж спортивного комплекса «Олимпиец».

По традиции на турнир приехали лучшие бойцы, чтобы показать свое мастерство, силу духа и твердость характера.

Турнир начался с торжественного открытия главного судьи – председателя Белорусской организации Эншин Каратэ – Савостьянчика Александра Петровича (3 дан) и гимна Республики Беларусь. Под торжественный марш на татами вышли 130 участников турнира – бойцы клубов «Бусин Кан», «Шинь-До1»,«Шинь-До2», «Оками Но Гунн», ДЮСШ «Луч» (Россия) и «Хиношин».

Соревнования по кумитэ начались по традиции с самых маленьких участников турнира, которые показали, что значит смелость, выносливость и сила духа! За такими ребятами наше будущее!!!

Очень приятна была поддержка болельщиками и командами бойцов, дерущихся на татами, которая придавала им сил и уверенности в себе!

Изменения коснулись и судейского состава, впервые в составе судейских бригад участие принимали судьи из могилевского клуба Вовинам Вьет Во Дао.

Самая приятная и торжественная часть турнира – награждение победителей. Призеры, занявшие призовые места были награждены медалями и дипломами. Призеры, занявшие 1 место, также были награждены статуэтками Победителя.

Все остальные участники турнира были награждены дипломами участника и памятными статуэтками.

Первое командное место занял клуб «Бусин Кан», второе место у клуба «Шинь-До-1» а третье – «Шинь-До-2».Кубок РБ по Эншин каратэ Могилев

Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

Спасибо всем тренерам клубов Белорусской организации Эншин Каратэ за Ваш труд, за воспитание спортсменов и желаем Вам дальнейших успехов!!!

Хочется выразить благодарность нашим друзьям и участливым  родителям, Ваша помощь ценна для нас, Спасибо Вам большое за помощь в подготовке, проведении и организации турнира!

За оригинальные награды хочется сказать спасибо могилевской ООО «Студии Стекла».

Желаем всем участникам турнира успехов, спортивных достижений, побед!

До скорой встречи!

Статью подготовила Кудрявцева Анна.

Больше фото можно посмотреть ЗДЕСЬ!

 


Реклама

О нас

Белорусская организация Эншин каратэ была основана в 2009 году. В данный момент организация бурно развивается, наши спортсмены выступают в разных направлениях контактных единоборств.

Мы всегда готовы и открыты к сотрудничеству!

Дополнительно

Календарь

Календарь

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30