Белорусская организация Эншин каратэ

24 ноября в Барановичах прошёл общегородской турнир по каратэ киокусинкай «Воля, Честь, Совесть».

 

24 ноября в Барановичах прошёл общегородской турнир по каратэ киокусинкай «Воля, Честь, Совесть».

 

Организатором турнира выступил спортивный клуб «Сэйман». Всего в турнире приняло участие более 150 спортсменов из разных городов Беларуси (Гомель, Рогачёв, Несвиж, Минск, Ляховичи, Барановичи) и Барановичского района (агрогородок Мирный, Жемчужный, Брестское областное кадетское училище). 

 

Белорусскую организацию Эншин каратэ на турнире представляли с/к «Шинь-до» г. Гомель и с/к «Бусин-кан» г. Рогачев.

Барановичи киокушин Барановичи киокушин

 

Клуб "Бусин-кан" представляли шесть спортсменов. В итоге четверо из них взошли на пьедестал взяв три первых и одно третье место. 

Результаты соревнований:

 

Мальчики 8-9 лет, до 27 кг
  1. Мазуров Тимур (Гомель)
  2. Калиновский Артем (Барановичи)
  3. Девятилов Глеб (Гомель)
За Волю к Победе Зенько Александр (Ляховичи)
Мальчики 8-9 лет, до 30 кг 
  1. Купцов Марк (Рогачев)
  2. Никифоров Евгений (Гомель)
  3. Демьянцев Денис (Гомель)
За Волю к Победе Пилипчик Егор (Барановичи)
Мальчики 8-9 лет, до 37 кг 
  1. Михнович Дмитрий (Барановичи)
  2. Азарчик Максим (Барановичи)
  3. Квядарас Назар (Барановичи) 
За Волю к Победе Майсюк Никита (Барановичи)
Мальчики 8-9 лет, свыше 37 кг 
  1. Кудласевич Даниил (Гомель)
  2. Богомазов Владислав (Гомель)
  3. Олиферко Никита (Барановичи)
За Волю к Победе Молчанов Матвей (Минск)
Мальчики 10-11 лет, до 31 кг 
  1. Линкевич Даниил (Барановичи)
  2. Березич Арсений (Барановичи) 
  3. Чернобай Егор (Мирный)
За Волю к Победе Стаховец Владислав (Барановичи)
Мальчики 10-11 лет, до 37 кг 
  1. Шестак Павел (Мирный)
  2. Коршун Илья (Барановичи) 
  3. Азизов Егор (Барановичи)
За Волю к Победе Козел Артем (Ляховичи)
Мальчики 10-11 лет, до 43 кг 
  1. Ермаков Никита (Рогачев)
  2. Адамов Андрей (Барановичи) 
  3. Логунов Арсений (Гомель)
За Волю к Победе Василевич Ярослав (Барановичи)
Мальчики 10-11 лет, свыше 45 кг 
  1. Сегень Кирилл (Барановичи) 
  2. Щербацевич Даниил (Барановичи) 
  3. Игнатенко Эдуард (Рогачев) 
За Волю к Победе Кравченко Дмитрий (Барановичи)
Мальчики 12-13 лет, до 41 кг 
  1. Потоцкий Игорь (Барановичи) 
  2. Маккамбоев Дилзоджан (Барановичи) 
  3. Бигель Ярослав (Барановичи)
За Волю к Победе Бертош Арсений (Барановичи)
Мальчики 12-13 лет, до 53 кг 
  1. Кардаш Данила (Гомель)
  2. Потоцкий Владислав (Барановичи) 
  3. Цилых Дмитрий (Мирный)
За Волю к Победе Голубицкий Александр (Барановичи)
Мальчики 12-13 лет, свыше 55 кг 
  1. Резников Максим (Барановичи)
  2. Домитян Максим (Гомель) 
  3. Саханько Дмитрий (Барановичи)
За Волю к Победе Дубоделов Артур (Минск)
Юноши 14-15 лет, до 49 кг 
  1. Антипенко Тимофей (Гомель)
  2. Рублевский Тимофей (Барановичи)
  3. Потоцкий Владислав (Барановичи)
За Волю к Победе Иванов Дмитрий (Барановичи)
Юноши 14-16 лет, до 68 кг 
  1. Головач Александр (Барановичи) 
  2. Сорокин Дмитрий (Барановичи) 
  3. Зеленский Алексей (Барановичи) 
За Волю к Победе Самохвал Никита (Барановичи)
Юноши 14-15 лет, свыше 68 кг 
  1. Бусько Антон (Барановичи) 
  2. Скадорва Даниил (Кадетское училище) 
  3. Сас Владислав (Барановичи)
За Волю к Победе Петровский Никита (Барановичи)
Девочки 8-9 лет, до 30 кг 
  1. Горбач Алена (Гомель) 
  2. Колодко Злата (Гомель)
  3. Наумчик Ксения (Барановичи)
За Волю к Победе Заблоцкая Ксения (Барановичи)
Девочки 8-9 лет, свыше 30 кг 
  1. Сыс Арина (Барановичи) 
  2. Смирнова Софья (Барановичи)
  3. Скурчик Виктория (Барановичи)
За Волю к Победе Потоцкая Анна (Барановичи)
Девочки 10-11 лет, до 47 кг 
  1. Казакевич Софья (Минск) 
  2. Юрчик Виктория (Минск)
  3. Панина Вероника (Барановичи)
За Волю к Победе Курушина Екатерина (Барановичи)
Девочки 10-11 лет, свыше 48 кг 
  1. Андреева Лия (Барановичи) 
  2. Синькевич Алеся (Барановичи)
  3. Лужецкий Яна (Жемчужный)
Девочки 12-13 лет, свыше 48 кг 
  1. Хмара Алина (Рогачев) 
  2. Алексеева Полина (Минск)
  3. Немерович Полина (Барановичи) 
За Волю к Победе Сурма Милана (Барановичи)
 

 Поздравляем всех победителей и призеров! 

Больше фото можно посмотреть ЗДЕСЬ

Реклама

О нас

Белорусская организация Эншин каратэ была основана в 2009 году. В данный момент организация бурно развивается, наши спортсмены выступают в разных направлениях контактных единоборств.

Мы всегда готовы и открыты к сотрудничеству!

Контакты

Администратор сайта

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

               Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 
 

Президент Белорусской организации Эншин каратэ

Савостьянчик Александр Петрович

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Skype:  Savost5

Моб. телефон: +375-29-635-94-60

 

Календарь

Календарь

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30