Белорусская организация Эншин каратэ

15 Октября 2017 года БОЭК отправилась в город Клинцы, где прошел турнир по Всестилевому карате «Первенство города Клинцы».

В турнире приняли участие более 100 спортсменов из Беларуси и России.

По приезду на соревнования бойцы из города Рогачев не нашли себя в сетках боев, но проблема была быстро решена.

Перед соревнованиями мы успели увидеть несколько выступлений спортсменов, которые соревновались в правильном и зрелищном выполнении элементов ката. После чего белорусские спортсмены отправились на разминку.
После торжественного открытия соревнований наши бойцы, настроенные на победу, были готовы к началу поединков.

Более 6 часов, более 50 боев - и вот белорусские спортсмены стоят на пьедестале и получают заслуженные награды! Клуб Шинь-до (г. Гомель) в составе 22-ух бойцов завоевал 17 медалей. Из них 5 бронзовых, 5 серебряных и 7 золотых медалей. Клуб Хиношин (г.Могилев) был представлен в составе 11-ти спортсменов. У них - 4 серебряные и 5 золотых медалей! Клуб Бусинкан (г.Рогачев) в составе 7 человек завоевал 6 медалей, из них 2 золотых, 2 серебряные и 2 бронзовые
Одна из белорусских команд поднялась на пьедестал за командным кубком. Клуб Шинь-до завоевал первое командное место.
Наши ребята радостные, но уставшие отправились домой!

Готовимся и настраиваемся на ближайшие турниры. Ос!

Статью подготовил Андрей Гришков

О нас

Белорусская организация Эншин каратэ была основана в 2009 году. В данный момент организация бурно развивается, наши спортсмены выступают в разных направлениях контактных единоборств.

Мы всегда готовы и открыты к сотрудничеству!