Белорусская организация Эншин каратэ

30 апреля 2017 года во Дворце легкой атлетики “Динамо “ прошёл традиционный турнир по Киокушин картае " Киокушин-Дружба без границ". В этом году турнир собрал боле 300-х спортсменов из Беларуси ,России и Украины.

Турнир проводился в двух дивизионах А и Б.

Дивизион Б спортсмены до 10 кю включительно , соответственно А свыше.

От БОЭК выступали бойцы из клуба "Шинь-до" и "Шинь-до 3". Всего было десять бойцов, из них семеро завоевали медали.
Первыми в своих категориях стали: Громыко Ульяна , Мустафаев Климентий, Чепурной Дмитрий, Бубенцов Слава, Кудласевич Даниил.
Вторым стал Бондарь Иван,проигравший в финале своему товарищу по клубу Кудласевичу Даниилу ,

ну и третьим стал Ковальчук Илья.

Меньше повезло Минину Даниилу , Карпушину Максиму и Ляшенко Егору. Минин проиграл на старте турнира. Карпушин Максим и Ляшенко Егор уступили своим противникам в боях за третье место.

Благодарим организаторов за приглашение и высокий уровень организации турнира .

Осу!

Статью подготовил Горбач Е.Г.

О нас

Белорусская организация Эншин каратэ была основана в 2009 году. В данный момент организация бурно развивается, наши спортсмены выступают в разных направлениях контактных единоборств.

Мы всегда готовы и открыты к сотрудничеству!