Белорусская организация Эншин каратэ

15 ноября 2015 года, на базе СОШ № 39 прошел открытый турнир клуба СК «О’ОКАМИ НО ГУНН» Белорусской организации Эншин каратэ.
В этом мероприятии принимали участие 6 команд, более 100 участников в 26 категориях боролись за призовые места. Бои проходили на 2-х татами: на первом сражались ребята младшей возрастной группы, на втором - старшая возрастная группа.

Помимо клубов Белорусской организации Эншин каратэв данном турнире принимали участие представители клубов по Ашихара карате и Ояма карате - клуб «Тайпан».
Большое количество ярких боёв и огромное желание бойцов победить соперника не заставили скучать зрителей. От самого открытия и до финала соревнований в зале кипели эмоции как у самих бойцов, так и у тех, кто пришел за них поболеть. Отдельно хочется отметить Колисниченко Александра, который сражался в категории с ребятами, намного превосходящими его в весе, но тем не менее показал красивые бои и достойно занял 3 место.
Изюминкой турнира стало выступление каратистов в версии фулл-контакт, где бойцы показали достойный уровень и порадовали зрителей бескомпромиссными и зрелищными поединками. Этот раздел уже стал визитной карточкой для клуба «О’ОКАМИ НО ГУНН». Однако желание принять участие в новом для себя разделе изъявили бойцы из Ашихара и Ояма карате и показали достойный уровень и желание победить.
Бойцы клуба «О’ОКАМИ НО ГУНН» имеют солидный опыт выступлений и не единожды отстаивали честь Эншин каратэ на соревнованиях по Рукопашному Бою, Боевому Джиу Джицу, Ушу Саньда , Боксу.
По итогам соревнований все призёры получили заслуженные награды, а те, кто не смог пробиться на пьедестал, награждены дипломами за участие и памятными брелками.
Желаем всем участникам дальнейшего развития и успешного выступления на татами.
Отдельно хотелось бы отметить работу судейской коллегии и рефери, которые показали отличный уровень судейства и, как следствие, за весь турнир не было подано ни одной апелляции.
Выражаем большую благодарность всем, кто участвовал в проведении данного турнира.
Осу.

Статью предоставлена клубом "О’ОКАМИ НО ГУНН"

Больше фотографий ЗДЕСЬ

О нас

Белорусская организация Эншин каратэ была основана в 2009 году. В данный момент организация бурно развивается, наши спортсмены выступают в разных направлениях контактных единоборств.

Мы всегда готовы и открыты к сотрудничеству!