Белорусская организация Эншин каратэ

20 октября город Гомель праздновал свой 872й день рождения! На многочисленных концертных площадках по всему городу проходили гуляния с песнями, танцами и конечно же конкурсами.

 Однако, на наш взгляд, для любителей спорта и активного отдыха наиболее интересной была площадка возле главного корпуса медицинского университета, где прошел фестиваль GOMEL STREET FAME 2014.В рамках данного фестиваля гомельчане могли увидеть соревнования по таким направлениям уличного спорта как: STREETBALL, BMX, WORKOUT.

Так же незабываемые эмоции отдыхающие получили от традиционного состязания "Бег на каблуках"  и "Самый сильный гомельчанин"

Однако для всех любителей боевых искусств так же был приготовлен подарок - Фестиваль восточных единоборств, в которым мы с большим удовольствием приняли участие.

5 лучших школ восточных единоборств встретились на одной сцене и продемонстрировали свое искусство на радость всем собравшимся.

Наши ребята в составе 10 человек представляли направление Эншин каратэ, под руководством Байкова Павла Васильевича. Нами была подготовлена небольшая, но насыщенная программа показательных выступлений.

Все ребята очень старались и, хочется верить, порадовали своим выступлением гомельчан и гостей города.

После фестиваля ребята отправились гулять по украшенному городу в отличном настроении! Впереди серьезный соревновательный процесс на турнирах различного уровня, так что время для отдыха - приятные моменты, которые ребята могут позволить себе не так часто.

Спасибо гомельской организации БРСМ и городскому исполнительному комитету за отлично организованный праздник.

 

Представляем вам видео с полным выступлением наших ребят

 

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться

Реклама

О нас

Белорусская организация Эншин каратэ была основана в 2009 году. В данный момент организация бурно развивается, наши спортсмены выступают в разных направлениях контактных единоборств.

Мы всегда готовы и открыты к сотрудничеству!

Дополнительно

Календарь

Календарь

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31