Белорусская организация Эншин каратэ

24 февраля в Москве ребята Белорусской организации Эншин каратэ приняли участие в соревнованиях по Ашихара каратэ.

Впервые побывав в столице России мы постарались погулять по самым ярким местам Москвы, но к сожалению их в таком красивом городе слишком много и в следующий раз мы обязательно постараемся растянуть прогулку на несколько дней.

Итак, в воскресенье мы отправились на турнир. Благодаря хорошей подготовке и организации соревнования прошли на одном дыхании. В общем бойцы белорусского Эншина выступили очень достойно. Из четырех участников нами было завоевано две медали. Коршак Елизавета заняла второе место проведя 3 боя и Иванцов Евгений первое место  проведя 4 боя.

Ленков Данила, к сожалению проиграв первый бой выбыл из турнирной таблицы. Так же без медали остался и Жлобо Станислав - самый маленький участник нашей команды ( в свои 7 лет он сражался в категории 8-9 лет) проиграл третий бой.

В любом случае это путешествие запомнится нашим ребятам надолго. Огромное количество положительных эмоций и от турнира и от столицы заставят нас посетить Москву еще раз.

Огромная благодарность организаторам турнира за отличные соревнования.

Так же хочется выразить благодарность Ленкову С.Ю. за помощь в организации поездки.

Осу.

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться

Реклама

О нас

Белорусская организация Эншин каратэ была основана в 2009 году. В данный момент организация бурно развивается, наши спортсмены выступают в разных направлениях контактных единоборств.

Мы всегда готовы и открыты к сотрудничеству!

Дополнительно

Календарь

Календарь

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30