Белорусская организация Эншин каратэ

Традиционный турнир "Первенство и чемпионат Брянской области по Ашихара каратэ" прошли 10 февраля 2013 года в городе Клинцы (Россия).

 

К сожалению такой стиль как Ашихара каратэ совсем не развит в нашей стране, однако родственный ему Эншин каратэ в последнее время получает все большую популярность, привлекая молодежь в таинственный мир единоборств.

 Турнир в Клинцах ежегодно проводится уже в 7й раз и постоянно наши спортсмены достойно защищают честь страны. Эти соревнования собирают большое количество бойцов из разных стилей готовых выступать по правилам контактного каратэ, разрешающего помимо любой ударной техники, захваты и броски, что делает турниры очень зрелищными и интересными.

Самые разные весовые и возрастные категории позволяют практически всем спортсменам померяться силами на татами с другими участниками.

В этих соревнованиях приняли участие и гомельские спортсмены клуба "Шинь-до" Эншин каратэ (тренера Вихарев П.А. и Байков П.В.), а так же рогочевского клуба "Бусинкан" (тренер Савостьянчик А.П.) в составе 22 человек. Хотелось бы отметить, что белорусы выступили очень достойно завоевав 17 медалей из них 6 золотых, 7 серебряных и 4 бронзовых.

 

 

 

 

 

1е места завоевали:

Иванцов Евгений, Горбач Глеб, Елисеенко Денис, Лемешко Кирилл, Шульга Александр, Басов Алексей

2е места завоевали:

Захаров Александр, Ефимчик Владислав, Селькин Андрей, Шелег Данила,  Коломиец Евгений,  Горбач Егор, Щаденко Егор.

3е места завоевали:

Вовнянко Вадим, Евдокименко Илья, Байков Павел, Вопсев Владислав.

 

По итогам общекомандного зачета гомельский клуб "Шинь-до" занял первое общекомандное место, получив большой и красивый командный кубок, а так же настенные часы с эмблемой Ашихара каратэ. Второе командное место завоевали представители Твери, третье - команда города Клинцы.

Благодарим организаторов турнира, а так же поздравляем всех победителей и призеров соревнований, желаем дальнейших успехов и побед на татами!

Осу.

 

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться

Реклама

О нас

Белорусская организация Эншин каратэ была основана в 2009 году. В данный момент организация бурно развивается, наши спортсмены выступают в разных направлениях контактных единоборств.

Мы всегда готовы и открыты к сотрудничеству!

Дополнительно

Календарь

Календарь

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30