Белорусская организация Эншин каратэ

2 декабря в Гомеле прошел турнир "Кубок Новичка - 2012". Данные соревнования  проводится для ребят только пришедших в секцию каратэ. Новички впервые пытаются проявить себя на татами в качестве бойцов и применить освоенную ударную технику и  приемы борьбы.

 

На турнире такого уровня редко можно увидеть красивые нокауты или супер-сложные наработки, но именно эти соревнования помогают ребятам определиться с дальнейшими занятиями единоборствами, а тренерам заметить "восходящих звездочек".

Кубок Новичка проводится нашей организацией уже в четвертый раз и постоянно вызывает огромное количество эмоций у юных бойцов и их родителей. Так же данные соревнования дают возможность более опытным ребятам поучаствовать в судействе.

Так в этом году впервые попробовали свои силы в судействе два рефери - Горбач Егор и Байков Павел и справедливости ради нужно сказать что удалось им это очень хорошо! Боковые судьи - бойцы имеющие стаж занятий более 2х лет и огромный опыт участия в турнирах различного уровня.

 В этом году в турнире приняли участие 75 ребят из  5 команд - "Шинь-до", "Бусинкан", "Окаминогун", "Шинь-до-2" и клуб киокушин каратэ "Сакура".

Более 7 часов длились состязания по итогам которых все ребята получили медали соответственно занятым местам. Традиционные командные кубки в этом году достались "Окаминогун" - 3 место, "Бусинкан" - 2 место, "Шинь-до" - 1 место.

Желаем всем ребятам дальнейших успехов на татами и выражаем огромную благодарность всем, кто помог организовать и провести данное мероприятие.

Осу.

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться

Реклама

О нас

Белорусская организация Эншин каратэ была основана в 2009 году. В данный момент организация бурно развивается, наши спортсмены выступают в разных направлениях контактных единоборств.

Мы всегда готовы и открыты к сотрудничеству!

Дополнительно

Календарь

Календарь

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31