Белорусская организация Эншин каратэ

28 октября 2012 года, команда Белорусской Организации Эншин каратэ, приняла участия в Открытом Первенстве г.Клинцы по Ашихара-каратэ. Турнир проводился для ребят начальной ступени подготовки, которые еще не успели перерасти уровень синего пояса. Как и всегда, организаторы турнира очень хорошо подготовились и провели мероприятия на достойном уровне.

Не смотря на отсутствия основных «звезд» в составах команд, многие ребята показали очень неплохие бои, как по технике, так и по волевым качествам. Для многих из них эти соревнования стали хорошим опытом в подготовке к Открытому Первенству Гомельской области по Эншин каратэ, который пройдет в декабре.

По результатам соревнований в нашей команде призерами и победителями соревнований стали: