Белорусская организация Эншин каратэ

Что для вас месяц май, какие ассоциации возникают при этом слове? Во-первых - это последний весенний месяц, самый теплый и солнечный, май – это приоткрытая дверь в лето! А еще май – это праздник труда и Великий День Победы, это сирень и пионы, бабочки и первые грозы, молодая зелень листвы, начало сезона фонтанов и каруселей, последний звонок в школе!

 А для нас, гомельского клуба “Шинь-До” Белорусской Организации Эншин Каратэ, май - это еще и рождение первого в Республике Беларусь турнира по каратэ на открытом воздухе “МАЙСКИЙ ВЫЗОВ OPEN AIR”.

Такой формат турнира позволяет спортсменам ощутить дополнительный прилив сил и быстро восстановиться после сложных поединков, выйти погреться на весеннем солнышке, которое помогает настроиться на следующий бой.


22 мая 2016 года под сводами Универсального крытого катка в г. Гомеле (Речицкий проспект,109) во второй раз соберутся соперники, единомышленники, коллеги и добрые друзья из разных городов и стран для поединков по правилам Эншин Каратэ.

 


В этом году планируется еще одно нововведение - прямая on-line трансляция поединков со всех 3х татами. Трансляцию можно будет увидеть на нашем канале YouTube и официальном сайте Белорусской организации Эншин каратэ.


Прояви свое умение, покажи свое мастерство, испытай себя на прочность – прими наш вызов – МАЙСКИЙ ВЫЗОВ!


И пусть победит сильнейший!
До встречи на татами!


Осу!

Положение турнира "МАЙСКИЙ ВЫЗОВ OPEN AIR 2016”

С правилами Эншин каратэ можно ознакомиться ЗДЕСЬ

 

Отчет с прошлогоднего турнира Майский вызов 2015

 

 

ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЮ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ НИЖЕ! 3 ТАТАМИ!!!

ТАТАМИ 1


ТАТАМИ 2


ТАТАМИ 3


Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться

Комментарии  

+6 #3 Игорь 24.05.2016 20:09
Доброго времени суток. По моему мнению, организаторами проведена огромная работа и им удалось провести лучший турнир по Эншин каратэ в Республике Беларусь. Задана очень высокая планка, к уровню которой необходимо подтянуть область и республику, да организаторам остальных турниров наших клубов есть чему поучиться. Особо порадовало - турнир был начат строго в назначенное время, проводился без особых задержек, на трёх!!! татами. Так же у наших детей появилась возможность поединков с бойцами не только из нашей республики, но и из ближнего зарубежья. Хочется отметить онлайн трансляцию, которую пересматриваем даже сейчас!!! Большое спасибо организаторам!
P.S. Единственное пожелание - более активно рекламировать турнир (транспорт, баннеры), что бы о нём узнали не только люди увлечённые Эншин каратэ.
+9 #2 Дмитрий 23.05.2016 17:49
Отличная организация , спасибо огромное всем кто принимал участие в организации турнира! Все на высшем уровне!
Отличное новшество онлайн трансляция, за это 5 +!
Порадовало отсутствие долгих перерывов, и затягивания времени, всегда бы так!
Отличные призы, лотерея понравилась всем, особенно тем кто получим призы!
Молодцы! Видно что была проделана огромная работа.Спасибо!
+6 #1 Konstantin 23.05.2016 07:14
Вот и закончились бои на всех трех татами II Международного открытого турнира по эншин каратэ "Майский вызов 2016 Open Air"...
Уже как-то и грустно стало )
Дикая усталость после турнира, которая смешалась с незабываемыми эмоциями!
Хочется сказать ОГРОМНОЕ спасибо всем. кто принял участие в подготовке и проведении этого турнира!!!
А еще хочется узнать мнение тех, кто смотрел на это событие со стороны или изнутри - ваши вопросы, жалобы, предложения помогут нам, организаторам турнира избежать ошибок и сделать следующий турнир еще лучше!
P.S. Единственный момент, который НЕ хотелось бы здесь обсуждать - это судейство - для этого есть тренера, официальные представители команд на турнире и Главный судья.

Реклама

О нас

Белорусская организация Эншин каратэ была основана в 2009 году. В данный момент организация бурно развивается, наши спортсмены выступают в разных направлениях контактных единоборств.

Мы всегда готовы и открыты к сотрудничеству!

Дополнительно

Календарь

Календарь

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31