Белорусская организация Эншин каратэ

Молодые спортсмены Белорусской организации Эншин каратэ приняли участие в традиционном международном турнире по киокушин-кан каратэ "Сакура над Сожем", который проходил 26 октября 2013 года в гомельском "Доме спорта" в самом центре города. В этот раз турнир собрал почти 200 каратэк с разных уголков синеокой и близлежащего зарубежья. Нашу организацию представляли 6 спортсменов клуба "Бусинкан" и 7 спортсменов клуба "Шинь-до".В общей копилке нашей организации 3 золотых медали, 1 серебряную и 2 бронзовых, но обо всем по-порядку!

 

Начнем с золота: Щаденко Егор, в свои 9 лет более чем достойно представил клуб "Бусинкан" в абсолютной категории 10-11 лет, уверенно проведя 2 боя. Захаров Александр (Шинь-до) так же в выступал в категории 10-11 лет, в свои 9 лет и так же принес золотую медаль в копилку нашей сборной. Хочется отметить что категория, в которой выступал Александр была самой многочисленной  - 27 участников, что сделало победу еще слаще!Сакура над Сожем по киокушин каратэ

Так же золотую медаль завоевал  Лемешко Кирилл (Шинь-до), проведя 4 боя, из которых 3 закончил нокаутом. В финальном бою Кирилл встретился с воспитанником из своего клуба - Печенкиным Александром, которого уверенно нокаутировал хидза чодан (удар коленом в живот). Печенкин Александр (Шинь-до) занял почетное второе место, так же проведя 4 поединка.

Третьи места в "Сакуре над Сожем" заняли: Гришков Андрей (Шинь-до) который провел 3 боя, проиграв второй из них. Поединок за 3е место оказался для Андрея одним из самых сложных на турнире, в котором лишь взвешивание смогло принести Гришкову долгожданную победу. Так же "бронзу" завоевал Костюченко Влад (Бусинкан), который провел 3 боя.

К сожалению остальным участникам повезло куда меньше - они покинули соревновательную сетку на вторых и третьих боях. Будем надеяться, что в будущем ребята из Эншина смогут выступать гораздо лучше, ведь это был первый турнир для нашей организации в новом учебном году.

 

Традиционно выражаем благодарность организаторам турнира "Сакура над Сожем" - клубу киокушин-кан каратэ "Сакура" во главе с Мартюхиным С.В.

 

 

 

Трейлер "Сакура над Сожем - 2013"

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться

Реклама

О нас

Белорусская организация Эншин каратэ была основана в 2009 году. В данный момент организация бурно развивается, наши спортсмены выступают в разных направлениях контактных единоборств.

Мы всегда готовы и открыты к сотрудничеству!

Дополнительно

Календарь

Календарь

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30