Белорусская организация Эншин каратэ

27 декабря в одной из школ города Гомеля собрались все ребята, которые тренируются в гомельском клубе Эншин каратэ "Шинь-до"и их родители. Традиционная встреча нового года в этот раз была еще более увлекательной!

 

Сначала все шло как обычная тренировка, и уже в конце, после прочтения додзекуна в зал ворвались сказочные герои - символы уходящего и наступающего года - кролик и дракон, которые никак не могли разобраться кому из них нужно командовать праздником. После непродолжительного призыва на помощь пришел Дед Мороз со снегурочкой... да еще с какой!!!

Снегурочка была очень активной и несколько агрессивно настроена против дракона и кролика за соры и споры в новогоднюю тренировку! Дед Мороз помог с помощью конкурсов разрешить спор двух символов года. Очень порадовало что по итогам конкурсов команда дракона и команда кролика набрали одинаковое количество балов и было вынесено "хикиваки" после чего два символа примерились договорившись вместе встречать праздник. Дед Мороз вручив подарки  покинул наш праздик, а все отправились к сладкому столу!

 И конечно же по традиции нашего клуба, старый год был проведен  ударами в воздух по количеству наступающего года под горящую свечу. После все ребята загадали желания и обязались зажечь свою свечу в новогоднюю ночь. Хочется верить, что никто не забыл и все желания обязательно сбылись или сбудутся чуть позже.

Так же на праздничной тренировке были подведены итоги уходящего года и выявлены сильнейшие бойцы нашего клуба. Ими стали:

1 место - Лемешко Кирилл (36 балов)

2 место - Горбач Егор (36 балов)

3 место - Юшкевич Екатерина (32 бала)

Хочется верить, что все остались довольны необычной тренировкой, и большая благодарность ребятам и родителям, которые помогли организовать эту замечательную тренировку!

Всем ребятам побед в наступившем году и терпения!

Осу.

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться

Реклама

О нас

Белорусская организация Эншин каратэ была основана в 2009 году. В данный момент организация бурно развивается, наши спортсмены выступают в разных направлениях контактных единоборств.

Мы всегда готовы и открыты к сотрудничеству!

Дополнительно

Календарь

Календарь

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30