Белорусская организация Эншин каратэ

16 октября в Гродно на открытом чемпионате по кёкусинкай-каратэ успешно выступили юные спортсмены гомельского клуба «Шинь-до»

Наша команда являлась единственным представителем Эншин каратэ.

 

В соревнованиях участвовали пятнадцать команд из Гродно, Лиды, Островца и других городов синеокой. За медали боролись более 200 спортсменов в 30 весовых и возрастных категориях.

 В отборочных боях гомельчане результативно стартовали – выиграли двенадцать боёв из тринадцати (именно таким был состав нашей команды). На первом этапе соревнований не повезло лишь Денису Янченко, который не смог преодолеть напор противника из киокушина.

В полуфинале они также с лёгкостью обошли противников. Однако в финале пришлось попотеть. Он был сложным и с моральной точки зрения – в некоторых категориях наши бойцы сражались друг с другом.

Отдельно хочется отметить Захарова Александра, который в свои 7 лет храбро сражался в категории ребят 8-9 лет. До финальных боев Саша все поединки закончил досрочно.

В родной город ребята вернулись с двенадцатью медалями, из них золотые взяли Кирилл Лемешко, Артем Моисеев и Антон Заводенко (тренер Наталья Селюкова).

Серебряные Захаров Александр, Горбач Глеб, Коломиец Евгений, Чайков Владислав, Столяров Владислав.

Бронза досталась Колисниченко Александру, Шульга Александру, Ворушило Павлу и Горбачу Егору.

Отдельно хотелось бы поблагодарить организатора соревнований Косачук Евгению.

Весь турнир прошел на одном дыхании благодаря хорошей организации.

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться

Реклама

О нас

Белорусская организация Эншин каратэ была основана в 2009 году. В данный момент организация бурно развивается, наши спортсмены выступают в разных направлениях контактных единоборств.

Мы всегда готовы и открыты к сотрудничеству!

Дополнительно

Календарь

Календарь

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30