Белорусская организация Эншин каратэ

20 марта, команда Белорусской организации Эншин каратэ, в составе 30 спортсменов представлявших три клуба, а именно «Шинь-до» , «ООКАМИ НОГУН» и «Бусинкан», приняла участие в открытом первенстве г.Клинцы, Брянской области по Ашихара-каратэ. Впервые наша команда была представлена таким количеством бойцов за пределами нашей страны, особенно постарался в этом, в хорошем смысле слова, ск "Шин-до", тренером которого является Вихарев П. А., Клуб делегировал 22 спортсмена. Всего в турнире, приняло участие более 60 спортсменов из таких городов как Москва, Клинцы, Унеча, Мглин и наших Гомеля и Рогачева.

  В последние годы, юные спортсмены школы Эншин каратэ, показывает самые высокие результаты, на различных турнирах в разных направлениях контактного каратэ. И в этот раз ребята показали отличные результаты, где в категориях 8-9, 10-11 лет, в своих весовых группах забрали почти весь пьедестал. Хорошие бои показали и более старшие ребята.

 

Первые места завоевали:

Штанько Влад (Бусинкан)

Бакалдин Леша (Бусинкан)

Горбач Глеб (Шинь-до)

Якубов Станислав (Шинь-до)

Коротенко Алексей (Шинь-до)

Юшкевич Екатерина (Шинь-до)

Горбач Егор (Шинь-до)

Вторые места заняли:

Захаров Александр (Шинь-до)

Моисеев Артем (Шинь-до)

Галицкий Дима (Бусинкан)

Шульга Александр (Шинь-до)

Сердюкова Нина (Шинь-до)

Столяров Владислав (Шинь-до)

Березин Антон (Шинь-до)

Третьи места достались:

Елисеенко Денис (Шинь-до)

Коломиец Евгений (Шинь-до)

Печенкин Александр (Шинь-до)

Ковалевич Егор (Шинь-до)

Салтыков Андрей (Шинь-до)

Чайков Владислав (Шинь-до)

 Хочется отметить и отличный уровень подготовки Российских спортсменов Ашихара-каратэ, бои с которыми были очень упорными. Эталоном технического и тактического мастерства были ребята из Москвы, которые показали мастер-класс своим соперникам.

Несмотря на рабочие моменты, которые иногда возникали во время поединков, наша команда благодарит организаторов турнира за проделанную работу и искренне надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество с тренерским составом и бойцами, близкого нам по технике и духу стиля Ашихара.

Осу!!!

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться

Реклама

О нас

Белорусская организация Эншин каратэ была основана в 2009 году. В данный момент организация бурно развивается, наши спортсмены выступают в разных направлениях контактных единоборств.

Мы всегда готовы и открыты к сотрудничеству!

Дополнительно

Календарь

Календарь

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30