Белорусская организация Эншин каратэ

11 июля 2014 года состоялось знаменательное, торжественное и фееричное событие – бракосочетание Вице-Президента Белорусской Организации Эншин-каратэ Павла Александровича Вихарева и его прекрасной избранницы Натальи Владиславовны Писаренко!

 Свадьба Вихарева Павла Александровича и Натальи Писаренко

И в нашем мире появилась новая молодая и очень перспективная организация – СЕМЬЯ ВИХАРЕВЫХ! И пусть ваше сказочное торжество станет началом вашей ИСТОРИИ  - длинной, интересной, полной неожиданностей, новых открытий и сюрпризов, новых ощущений и чувств!Свадьба Вихарева Павла Александровича и Натальи Писаренко

Отгремел Марш Мендельсона! И как в песне поется: "Обручальное кольцо - не простое урашение, двух сердец одно решение  - обручальное кольцо о-о!" Дружным и многоголосым хором каратэков, их родителей, коллег из разных стран и городов и просто почитателей Эншин-каратэ ПОЗДРАВЛЯЕМ Павла и Наталью с этим знаменательным и очень важным событием! И искренне желаем Вам НЕ тихой и спокойной жизни - это не для Вас, а желаем Вам бури эмоций (только положительных), ураганы страстей (приятных), вихрей событий (радостных), у вас и фамилия подходящая! Берегите друг друга, Вы теперь ОДНО ЦЕЛОЕ!  И смело в добрый путь по реке Жизни... Осу!

Чтобы оставить комментарий необходимо зарегистрироваться

Реклама

О нас

Белорусская организация Эншин каратэ была основана в 2009 году. В данный момент организация бурно развивается, наши спортсмены выступают в разных направлениях контактных единоборств.

Мы всегда готовы и открыты к сотрудничеству!

Дополнительно

Календарь

Календарь

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30