Белорусская организация Эншин каратэ

10 февраля 2019 года состоялся очередной открытый турнир Кубок Кубани по Ашихара-каратэ. Пятеро представителей нашей организации (клуб "Шинь-до") приняло участие в данном мероприятии.

 

 

 

7 февраля смельчаки нашей организации выдвинулись в Краснодар! Путешествие было крайне интересным, т.к. вылет у нас был из Москвы.

 

 

Нужно отметить, что для многих ребят это был первый в жизни перелет на известном Боинге 737 и уж точно впечатлений хватило бы даже от перелета, но впереди нас ждало знакомство с одним из самых красивых и теплых городов России!

 

Ранее мы уже встречались с представителями Ашихара-каратэ Кубани на Майском вызове и очень хорошо подружились, так что наша поездка был ответным визитом!

Организатор турнира - Андрей Шихов, встретил нас в аэропорту и организовал доставку к месту запланированного места жительства несмотря на большую загруженность подготовкой турнира. За что ему отдельное большое спасибо!

 

При заселении возникли некоторые сложности, но нашей дружной команде без проблем удалось их решить и мы заселились в хостел! И хочется отметить, что это был лучший хостел из всех в которых нам довелось побывать!

             Ашахира Краснодар Ашахира Краснодар

 

 

Немного отдохнув, мы естественно отправились на прогулку! Город очень впечатлил и размером и контрастом:) Каждый смог выделить что-то особенное и интересное именно для себя!

 

Для прогулки наша команда выделила 2 дня, за которые мы успели посмотреть лишь маленькую часть этого красивого города!

Ашахира КраснодарАшахира КраснодарАшахира Краснодар

Итак! 3 день - день турнира!

И вновь организаторы! И вновь молодцы!

За нами прислали автобус, что позволило не только быстро и без проблем добраться до турнира, но и провести импровизированную обзорную экскурсию!

На протяжении всех поединков наши родители вели трансляцию и все болельщики, оставшиеся дома смогли онлайн  наблюдать за ходом поединков!

Итог турнира для наших ребят:

 

1е места завоевали: Ярец Сергей, Оганнисян Тигран, Девятилов Никита

2е место завоевал Грицюк Тимофей

3е место завоевал Абиенцев Владимир

В итоге вся наша команда домой вернулась с медалями!

К вечеру, уставшие но довольные, мы вернулись в хостел! Последняя ночь  и домой!

В аэропорт нас так же доставили с ветерком) Несколько часов и из теплого Краснодара мы переместились в холодную и снежную Москву, откуда отправились домой!

Это была одна из самых интересных поездок нашего клуба! Мы завели новых друзей, увидели старых и получили самое важное – опыт, ведь как известно: «Лучшая тренировка – это соревнования!»

Выражаем огромную благодарность организаторам турнира за помощь и отлично подготовленный турнир! Осу! 

Реклама

О нас

Белорусская организация Эншин каратэ была основана в 2009 году. В данный момент организация бурно развивается, наши спортсмены выступают в разных направлениях контактных единоборств.

Мы всегда готовы и открыты к сотрудничеству!

Дополнительно

Календарь

Календарь

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31